19.07.2021 14:21

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных учащегося

Я, _________________________________________________________________,

в соответствии с пунктом 1 статьи 6 и статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» своей волей и в своих интересах даю согласие МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская, зарегистрированному по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская, ул.Мира д. 39 ОГРН 1022305030880, ИНН 2358005339, на обработку персональных данных моего ребенка, _____________________________________________________________  ________________года рождения, в объеме:

– фамилия, имя, отчество, дата и место рождения;

– пол;

– гражданство;

– адреса фактического места проживания и регистрации по местожительству;

– почтовые и электронные адреса;

– номера телефонов;

– сведения о родителях, законных представителях (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, место работы, должность, адреса, номера телефонов, кем приходится ребенку);

– сведения о семье (категория семьи для оказания помощи и отчетности по социальному статусу контингента, реквизиты документов, подтверждающих право на льготы, гарантии и компенсации по
основаниям, предусмотренным законодательством, – родители-инвалиды, неполная семья, многодетная семья, ребенок-сирота);

– сведения об образовании (форма получения образования, расписание занятий, выбор иностранного языка, предметов для профильного обучения и сдачи экзаменов, посещаемость занятий, оценки по предметам, результаты промежуточных и итоговых аттестаций, участия в олимпиадах,
конкурсах и других мероприятиях, информация о внеучебной деятельности, продолжении обучения и трудоустройстве после отчисления из МБОУ СОШ  № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская;

– сведения о личных качествах, поведении, результаты социально-психологического и других видов тестирования;

– сведения о состоянии здоровья (группа здоровья, инвалидность, хронические заболевания, прививки);

– информация, указанная в личном деле, портфолио учащегося;

– фотографии;

в целях:

– обеспечения соблюдения требований Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и иных нормативных правовых актов сферы образования;

– безопасности и охраны здоровья учащегося;

– размещения фотографий на сайте школы;

– заполнения базы данных автоматизированной информационной системы управления качеством образования в соответствии с ______________________;

– индивидуального учета результатов освоения учащимися образовательных программ, хранения архивов данных об этих результатах на бумажных и/или электронных носителях. Под обработкой необходимо понимать: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение, хранение данных при автоматизированной и без использования средств автоматизации обработке.

Обязуюсь сообщать МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская об изменении персональных данных __________________________________________________________________ в течение месяца после того, как они изменились.

Об ответственности за предоставление недостоверных персональных данных предупреждена.

Подтверждаю, что ознакомлена с документами МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями. Предупреждена, что согласие на обработку персональных данных может быть отозвано мною путем направления МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская письменного отзыва.

Настоящее согласие действует со дня его подписания на период обучения ________________________________________________________ в МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская.

________________         _______________________        ___________________

(дата)                                                      (подпись)                                        (расшифровка подписи)