16.07.2021 01:33

Режим работы МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф. Лубянецкого

в 2023-2024 учебном году

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что учебный процесс в 2023-2024 учебном году будет организован в сооответствии с санитарными правилами СанПиН 3.1/2.4.3.598-20

• Все учебные помещения оснащены рециркуляторами.
  • За каждым классом закреплён учебный кабинет, в котором будут проходить все основные уроки.
  • На входе в школу каждому учащемуся будет проводиться термометрия. Учащиеся с повышенной температурой и признаками заболеваний допускаться до занятий не будут.
  • Убедительно просим Вас детей с температурой и симптомами заболеваний в школу не отправлять, обращаться к врачу по месту жительства.
  • На входе в школу в фойе 1 этажа все учащиеся должны обработать руки дезинфицирующим раствором.
  • Вход учащихся осуществляется  строго по графику.
  • Проведение уроков физической культуры в сентябре, октябре (за исключением дождливых дней) планируется на свежем воздухе.