06.10.2022 08:09

Всероссийский конкурс на звание "Лучший казачий класс" в 2023 году.

Учащиеся 5 а класса МБОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Лубянецкого ст.Новощербиновская участвуют во Всероссийском конкурсе на звание "Луший казачий класс в 2023 году"

Интерактивная карта "Исторические и памятные места станицы Новощербиновской"

Наши казачата - лауреаты Всероссийского конкурса на звание "Лучший казачий класс" в 2023 году.

В период с 13 по 14 декабря 2023 года в ФГБОУ "Всероссийский детский центр " Смена"" пос. Сукко г-к Анапа прошли состязания третьего этапа конкурса.
Казачата очно участвовали в следующих испытаниях: "Исторический квест", " Смотр строя и песни", "Казачий фестиваль".
15 декабря 2023 года подведены итоги. Наша школа награждена дипломом лауреата. Каждый участник получил подарок и именной сертификат.
Гордимся нашими казачатами!
Благодарим команду педагогов-наставников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
30 ноября 2023 года завершились конкурсные испытания II этапа Всероссийского конкурса на звание "Лучший казачий класс" в 2023 году. Они проходили в онлайн-формате в течение месяца. Класс-команда 5 "а" стала победителем второго этапа.

В финале конкурса в декабре казачата будут очно состязаться с двенадцатью лучшими командами страны в ВДЦ "Смена" г. Анапа.

21 ноября 2023 года учащиеся 5 "а" класса в рамках второго этапа Всероссийского конкурса на звание "Лучший казачий класс" в онлайн-формате защитили проект- презентацию "Карта достопримечательностей". Казачата рассказали о нашей Новощербиновской, о местах, связанных с историей и современностью нашей малой Родины.
Ребята успешно преодолели первый этап и из 214 команд вошли в 60 лучших. Во втором этапе казачат ждут три конкурсных испытаниях.
Желаем им удачи и победы!

Победа в первом этапе - это начало! Впереди второй этап Всероссийского конкурса.