18.01.2022 12:08

Конкурс цифровых проектов «Первые шаги в цифровое будущее»

IMG_4500.JPGIMG_4502.JPGIMG_4490.JPGIMG_4503.JPGIMG_4494.JPGIMG_4488.JPGIMG_4487.JPGWhatsApp Image 2022-02-02 at 12.07.43 (1).jpeg

Конкурс цифровых проектов школьников «Первые шаги в цифровое будущее»

Учащиеся МБОУ СОШ № 9 имени И. Ф. Лубянецкого ст. Новощербиновская приняли участие в конкурсе цифровых проектов школьников «Первые шаги в цифровое будущее». Конкурс проводится на базе структурного подразделения Центра цифрового образования детей «IT-клуб» г. Сочи.

Учащиеся 7 класса Обидец С., Кобзева Р., Гринюс К.,  под руководством учителя информатики и преподавателя центра гуманитарного и технологического профилей «Точка роста» Бондаренко О. П., успешно  прошли заочный этап конкурса с работой «3-D модели шахматных фигур»  по направлению «Векторная и 3-D анимация, 3-D моделирование» и были приглашены в финал конкурса.

Ученицам нашей школы 20.01.2022 г. предстоит выступить в финале конкурса, который пройдет в онлайн формате.

Поздравляем наших талантливых, творческих ребят и их преподавателя, желаем удачи и успехов в финале конкурса «Первые шаги в цифровое будущее»!

Ученицы 7 класса  Обидец София, Кобзева Руслана, Гринюс Кира, Нетесова Юлия под руководством учителя информатики и преподавателя центра "Точка роста" Бондаренко О. П., заняли почётное 3 место в конкурсе "Первые шаги в цифровое будущее" с работой "3-D модели шахматных фигур". Конкурс проводился на базе структурного подразделения Центра цифрового образования детей "IT-клуб" г. Сочи.

Руководитель центра цифрового и

гуманитарного профилей